Как это может быть?

Обычный Пользователь Ученик (60), на голосовании 4 дня назад
В детстве мне поставили диагноз ДЦП,а конкретно "спастическая диплегия" При этом в интернете написано, что любая форма дцп, возникает при поражении конкретной части головного мозга, но ещë в детстве,мне делали МРТ головного мозга, и сказали что у меня с мозгом всë впорядке, как может быть такое, что есть дцп, но с мозгом всë нормально, если дцп, это всегда поражение какой-то части мозга
Голосование за лучший ответ
кость доклад Профи (727) 1 месяц назад
врачи плохие
диагноз поди Лабанов выписал
ирина константинова Искусственный Интеллект (169786) 1 месяц назад
Спастическая диплегия - хроническое нервно мышечное состояние гипертонуса и спастичности в нижних конечностях (ноги, бёдра, таз).
При чем тут головной мозг?