Не осуждают ли в арт-комьюнити за использование линейки для рисования прямых линий? Не для измерений, только линии

Глеб Васин Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ဝဂငပ၁၀ Мастер (1061) 1 месяц назад
осуждаю
Глеб ВасинУченик (88) 1 месяц назад
только ты, или художники вообще?
ဝဂငပ၁၀ Мастер (1061) Глеб Васин, 6 лет художки у меня, от линейки нельзя,буквально месяц практики,и сможешь рисовать более менее ровно от руки
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 месяц назад
Делай как тебе удобно.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296190) 1 месяц назад
Умение рисовать прямые линии без линейки одно из базовых, оно достигается на стадии обучения еще. Такой проблемы в "арт-комьюнити" просто НЕТ. :)
Василий Гаврюшин Ученик (3) 1 месяц назад
Когда учишься рисовать - лучше не использовать. Когда уже умеешь - пользуйся чем хочешь