Люди у меня токой вопрос

✰????????????????????✰ алал Ученик (40), на голосовании 1 месяц назад
Я вот приклеила стекло вроде нормально,но когда я вставляю чехол то с низу воздух снова появляется, чё делать?
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (91718) 2 месяца назад
Похоже кривовато стекло поставила, чехол наверное задевает стекло и приподнимает его немного. Обычно такого быть не должно, либо, чехол неправильных пропорций
✰????????????????????✰ алалУченик (40) 2 месяца назад
Хз честно уже ?
никнейм Мудрец (10728) 2 месяца назад
в чехле проблема. у меня так было с чехлом, который шел в комплекте с телефоном, поэтому купил другой и с ним уже такой проблемы не было
Походу я приклеила не так,надо было немного места оставить,переклею потом
никнейм Мудрец (10728) ✰????????????????????✰ алал, а, ну ладно
лютый бравлер Профи (998) 2 месяца назад
надо покрутиться 3 раза вокруг стула, прыгнуть и сказать "о чехол пачэнись пжпжпж"
Очень смешно
дон донъ Мыслитель (6864) 2 месяца назад
Чехол не подходит, края поди высокие на чехле?
Дмитрий Жданов Просветленный (48810) 2 месяца назад
Далеко не все чехлы подходят под смартфоны с наклеенным защитным стеклом, они попросту могут его поддевать по бокам своими боковыми гранями, поэтому тут только подбирать подходящий, либо менять стекло на гидрогелиевую плёнку.