Что будет, если употреблять пищевой ментол через рот или нос?
Василий Иванов
(329),
на голосовании
3 недели назад
Слышал, что ментол обладает охлаждающим эффектом и содержится в карандашах и мазях "золотая звезда". Так что будет если употребить его в виде кристаллов(молотых до состояния порошка) например в нос или рот? Если можно и он не обладает негативными последствиями для организма, то выходит им можно пробивать насморк и использовать в качестве жвачки?