Муж прослужил в морских котиках с 2011, причитаются ли ему какие льготы?

Енотий Старший Гуру (4036), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Rick Estly Мастер (2319) 1 месяц назад
Годовой запас вискаса
Серж Серж Искусственный Интеллект (119824) 1 месяц назад
Да, может взять бесплатно домой морского котика.
Неизвестно Искусственный Интеллект (457773) 1 месяц назад
Ну у Америкосов надо и спрашивать Морские котики это их спецназ
nicht☠️schiessen Мудрец (19634) 1 месяц назад
может жениться на морском котике, или замуж взять - на выбор
Kxobby @ Гуру (4430) 1 месяц назад
Это спецподразделение. Они на зарплате. Нет конечно, какие льготы. Если бы это были морские котики США, другое дело.
александр Оракул (98925) 1 месяц назад
У нас однополые браки запрещены
Енотий СтаршийГуру (4036) 1 месяц назад
Где то в 200Х я уже писала своё отношение - проще выслать П и хейтеров на один остров и пусть они сами думают что делать дальше.
александр Оракул (98925) Енотий Старший, енотий писала или писал???
Наталья Лисица Просветленный (43781) 1 месяц назад
А Вас он за своего котика уже не считает?