Помогите пожалуйста, нужна ваша помощь

lizkk Ученик (234), на голосовании 3 недели назад
случайно выпил 8 таблеток валерьянки за раз, может что-то не так пойти? если да, то через какое время?
Голосование за лучший ответ
Марфа Смирнова Ученик (183) 1 месяц назад
Блин у меня была похожая ситуация у знакомого... После этого любые таблетки строго по дозировке пью. Сначала с ним все было хорошо но уже через несколько часов его стало мутить блевал как проклятый 28 раз за ночь.
Не обратился в больницу и через три дня скончался от сопуствующих побочек.
GvbktrygjМыслитель (5950) 1 месяц назад
О боже, это ужасно. Я боюсь даже представить это.
Владимир Просветленный (23544) 1 месяц назад
Примите энтеросгель пару столовых ложек на стакан воды или активированного угля из расчета 1 таблетка на 10кг вашего веса, то есть при 80кг вашего веса вам за раз нужно 8 таблеток активированного угля выпить и активированный уголь и энтеросгель это сорбенты впитывающие из организма другие вещества которые могут навредить организму, лучше конечно энтеросгель принять, но вообще ничего страшного произойти с вами не должно.