УЗ-признаки узлового образования правой доли щитовидной железы

Альберт Шиманский Ученик (19), на голосовании 3 недели назад
Все привет! Сегодня ходил проверять щитовидную железу, в итоге в анализе написано: УЗ-признаки узлового образования правой доли щитовидной железы. Что это означает и опасно ли это?
Голосование за лучший ответ
Купитман Иван Натанович Гуру (3512) 1 месяц назад
Было бы критически опасно тебе бы вызвали скорую и отравили в больницу, а тут значит что оно опасно но не щас. Иди в больницу
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236615) 1 месяц назад
Идти к эндокринологу , сдавать анализы
Узловое образование разное бывает.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210941) 1 месяц назад
Ваш район проживания? Наличие выходов радона или иных источников ионизирующего излучения?