Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Огромные мешки под глазами от недосыпа. Это признак чего-то серьёзного?

анна кирилова Ученик (57), открыт 2 дня назад
Очень мало сна. Мешки под глазами всё больше. О чём они могут свидетельствовать в плане состояния здоровья?
3 ответа
Ewilloffies Мыслитель (9736) 2 дня назад
Не знаю, у меня всегда черные мешки под глазами
Р.АМудрец (14997) 2 дня назад
почки -может цитрамон глотаешь
Ewilloffies Мыслитель (9736) Р.А, вижу как от моего глаза под кожей черные сосуды отходят не только мешки
Алевтина Алексеенко Гуру (4965) 2 дня назад
Добрыій вечер! Главное наладить сам сон,чтобы вы высыпались,и круги исчезнут.
Конечно огромные мешки под глазами первый признак недосыпания,..
анна кириловаУченик (57) 2 дня назад
Сон наладить пока невозможно. И когда это случится не ясно.