Стройка и ремонт

Что посоветуете? Могут исключить с универсетета

Есть шанс что меня исключат с университета, у меня 4 долга которые я не закрыл, и требуют написать объяснительную по причине: почему не закрываешь долги?

Мне 21 год. Проблема в том что я на инвалидности(коксартроз 3 степени), нужна операция и очень тяжело ходить на пары, хожу через день и на 1-2 пары максимум, и вот по некоторым предметам очень тяжело получить зачет так как не посещаю пары, даже если и дают задания, я не могу сделать их дома так как тему не понимаю. Учусь на 3 курсе(всего 4)

Какую весомую причину можно написать в обьяснительной?

ты на университете учишься?

так и пиши, что у тебя инвалидность и серьёзные проблемы со здоровьем. по посещаемости можно попробовать договориться с преподами, и даже если отчислят, то можно как-нибудь договориться на перекурс

Григорий Крюков кринжово использует чатгпт

Я думаю инвалидность весомая причина

надо не объяснительные писать, а попросить одногруппников скинуть записи с лекций и семинаров и готовиться к пересдачам

сдохнуть