Как часть Тюрок (Татары, Башкиры, Чуваши, Узбеки, Азербайджанцы) стали европеойдами

Илья Русаков Ученик (74), открыт 2 недели назад
А остальная часть Тюрок (Алтайцы, Якуты, Тувинцы, Хакасы, Чулымцы) остались Монголоидами
4 ответа
Константин Мазанов Оракул (52710) 2 недели назад
Просто от смешения с булгарами, которые были европейцами вполне тогда уже и преселялись в верховья Волги. Часть кстати гуннов бывших.
Злобный ГОб Гуру (4284) 2 недели назад
вы наверно их не видели никогда. Они не европеоиды, а азиаты