Могут ли нерусские работать внутри России?

Abdelali Skouri Ученик (99), закрыт 1 месяц назад
Я живу за пределами России. Как мне устроиться на работу в России?
Я живу за пределами России и хочу найти работу в России, которая позволит мне получить въездную визу для практики там.
Лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (11198) 1 месяц назад
В России полно работающих иностранцев
Abdelali SkouriУченик (99) 1 месяц назад
Есть ли возможность найти работу внутри России нерусским?
Дмитрий Кулешов Мудрец (11198) Abdelali Skouri, Мой ответ предельно ответил на вопрос, да
Мне нужно конкретное место для поиска работы
Дмитрий Кулешов Мудрец (11198) Abdelali Skouri, К любому работодателю обратись, он все скажет, если захочешь работу, найдешь
Я живу за пределами России. Как мне найти работодателя? Есть ли сайт для подачи заявления на работу?
Дмитрий Кулешов Мудрец (11198) Abdelali Skouri, Ты хочешь подать заявление заграницей, а потом приехать в Россию работать?
Остальные ответы
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1502) 1 месяц назад
Полно, многая часть строители
Domovoy Мудрец (15523) 1 месяц назад
Вполне если хорошо знакомы с языком и культурой
Мне нужно конкретное место для поиска работы, конкретный сайт или компания
Domovoy Мудрец (15523) Abdelali Skouri, попробуй hh.ru , авито или ещё какие либо сайты по трудоустройству. Разбирись в каком городе ты будешь жить, по интернету, через знакомых ещё как либо поспрашивай, смогут ли они тебя взять?