Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В гипсе надо неделю ходить?Если по рентгену просто ушиб ? Могут раньше снять?

Александра Знаток (492), открыт 2 дня назад
Стопа.

А как спать то гипс выше щиколотки?
5 ответов
сергей Оракул (96472) 2 дня назад
зачем при ушибе гипс
Рабочая лошадка Гуру (2756) 2 дня назад
Врач бы тебе сказал сколько ходить в гипсе
Lion Poi Ученик (7) 2 дня назад
При ушибе гипс не ставят, а просто фиксируют чем нибудь
АлександраЗнаток (492) 2 дня назад
Сказали тут что может микро трещина.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491850) Александра, это тут какой то левый чел брякнул.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491850) 2 дня назад
В заключении что написали? Точно ушиб?
...Непонятно, какая проблема спать с гипсом. Положила ногу на матрас и всё. Вот душ принимать! Это проблематично.
АлександраЗнаток (492) 2 дня назад
Да ушиб. Рентген ничего не показал . кто-то тут писал про микро трещины.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491850) Александра, Может быть растяжение. Сухожилия плохо заживают, поэтому наверное, гипс наложили.