Запах замазки очень сильно меня заряжает и сильно улучшает настроение

Никита Фреззер Ученик (57), открыт 16 часов назад
Однажды я сидел на скучной паре в шараге и писал длиннющую лекцию, тут я решил смачно занюхнуть корректора ....... И МОЁ НАСТРОЕНИЕ СИЛЬНО УЛУЧШИЛОСЬ, МНЕ ХОТЕЛОСЬ уничтожать ТЕКСТ БЫСТРЕЕ ВСЕХ И ПОБЕЖДАТЬ. Я ВКЛЮЧИЛ ТЯЖЁЛЫЙ РОК И НАЧАЛ ЖЁСТКО работать!
2 ответа
Igor Muntyan Ученик (98) 16 часов назад
ты не норм, чел...
Никита ФреззерУченик (57) 16 часов назад
Если сейчас норм быть грустным, разряженным и скучным, то да, я не норм
Zombie Мудрец (13632) 2 часа назад
Пора на соли переходить. Замазка это для детей