Почему по вашему участились изнасилования мужчин, а не женщин?

Андрей Пирогов Мудрец (14674), закрыт 1 месяц назад
Их безопаснее насиловать? Женщины сейчас стали неприятные? Заболевания передающиеся половым путем?
Лучший ответ
.. Мастер (1009) 1 месяц назад
Парни стали очень красивые рождаться. Я полагаю, потому что жизнь сытнее стала.
Андрей ПироговМудрец (14674) 1 месяц назад
а девушки страшнее
Остальные ответы
Ewilloffies Просветленный (21678) 1 месяц назад
Да как-будто нет на то причин, мне кажется это дело случая, изнасилование мужиков странное дело наверное каких-то красавцев
Бедовая Алёнка. Высший разум (275156) 1 месяц назад
Не ходи по гей клубам .
ни разу не ходил
Бедовая Алёнка. Высший разум (275156) Андрей Пирогов, А где же тебя пытались изнасиловать , неужели в супермаркете ?.
даша бак$$ Просветленный (24263) 1 месяц назад
просто женщин стало скучно
согласен, очень скучно
Фекальный монстр Профи (576) 1 месяц назад
А я думаю че у нас все гопники ходят и за жопы держатся, а это ты, гад, Андрей Пирогов, тут орудуешь по ночам.
ага, точно, сам хожу за жопу держусь