Когда повысится зарплаты для Мигрантов?

Человек Обычный Ученик (41), открыт 2 недели назад
Вот мигранты очень мало получают в России зарплата, например мигранты из Киргизии, Таджикистана и Узбекистана трудиться, им должны повысить и жилье дали, что бы они жили комфортно в России!
6 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (137344) 2 недели назад
Мигранта и так как алигарха примут , гастробайтеры мало получают
Сергей Искусственный Интеллект (192207) 2 недели назад
Зачем? Нас не интересует из комфортность!
СтранаГардарика Просветленный (48040) 2 недели назад
они много получают,слишком. Их избаловали
Человек Обычный Ученик (41) 2 недели назад
Сколько примерно?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (826392) 2 недели назад
Незачем. Они и так согласны работать, задешево. Потому они и выгодны властям. Если повысить им зарплату - пропадет выгода в их завозе в россию.
Викуша AQ Просветленный (38361) 2 недели назад
Так, спокуха. Времена, когда гастарбайтеры за копейки вламывали, прошли давно. У меня соседи-таджики недавно сменили работу по причине"Платят мало, 6 тысяч в день".
Каролина Николотова Ученик (102) 2 недели назад
К сожалению, вопрос повышения зарплат для мигрантов в России зависит от многих факторов, включая государственную политику и экономическую ситуацию. Компания «МиграСтафф» помогает бизнесам правильно оформлять документы для иностранных работников, что способствует улучшению их условий труда. Несмотря на это, платить больше мигрантам – это решение работодателей. Нам важно, чтобы бизнесы, нанимающие мигрантов, обеспечивали им достойные условия, и мы стараемся помочь в этом процессе. Надеемся, что со временем ситуация улучшится и мигранты смогут получать более высокие зарплаты и достойное жилье.
Боря ПуцинУченик (104) 2 недели назад
Каролина Благодарю за ответ пожалуй соглашусь с вашей точкой зрения