Время игр
+4Планируется ли система разметки в Euro Truck Simulator 2?
В ETS 2 реализована система ограничения скорости, дорожных работ, границ, штрафов за встречку и всего прочего, но нет самого основного в дорожном процессе - системы разметки. На игрока не накладываются никакие санкции за пересечение сплошных, а тем более двойных сплошных линий. Не было ли новостей об этом, и в принципе будет ли реализована механика этой разметки? На данный момент она играет чисто косметический характер.
Им тогда придется ставить камеры и больше полицейских машин.
Что бы реализовать то что ты хочешь.