лина ?
(112),
на голосовании
3 недели назад
не совсем понимаю, как играть бой. то есть один такт на один аккорд, или за один такт может смениться пару аккордов? если за один такт может смениться пару аккордов, то в какой момент их менять то? или вообще по строчкам песни играть бой? объясните пожалуйста, нормального объяснения не могу найти
По разному может быть. Есть где после каждой строчки, есть и такие, где меняется на середине строки. Начинай с простенького. где аккорд меняется на каждой строке