Упал фпс во всех играх на ноутбуке
ситуация такова, упал внезапно фпс во всех играх
характеристики: Intel i7 11800h, RTX 3070, SSD 2TB, ОЗУ 32GB.
раньше в кске на высоких спокойно 250фпс выдавал, буквально позавчера захожу 40-60, в гта 5 крмп на высоких были стабильные 90, упал до 40, фортнайте на низких так же были 250фпс, щас постоянные прыжки между 60 и 100.
винду сносил уже, думал что тип вирусы жесткие поймал, ну не. драйвера я постоянно мониторю и обновляю, так же в nvidia control поменял видюху с встроенной на дискретную во всех играх и ситуация такая же, фоновых активности нет, в питание и батареи у меня стоит макс.производительность.
возьму в пример кс, в мониторинге через nvidia степень загрузки цп и гп 30-40%, а энергопотребление 30
ватт, в чем же тогда трабл?

вот как раз драйвер позавчера на видюху скачивал последнюю версию, и вот тогда же заметил что упал фрс
Ну у тя явно прлблемы с падением мощности
От какого производителя?
Меньше надо торрентов качать