В Израиле высокий уровень жизни?

D.G. Искусственный Интеллект (157306), открыт 2 недели назад
14 ответов
Павел Морозов Мудрец (19196) 2 недели назад
Приемлемый и медицина на уровне, но война все сводит под ноль
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (229485) 2 недели назад
Да, довольно высокий. Но цены высокие, а машины стоят вообще как самолет.
black_climberИскусственный Интеллект (204246) 2 недели назад
про бухло лучше и не говорить
Пользователь удален Ученик (125) 2 недели назад
Было бы там хорошо, проживало бы там не 9 миллионов человек
Сергей Искусственный Интеллект (192207) 2 недели назад
Самый низкий из стран Ближнего Востока!
АкадемикОракул (92102) 2 недели назад
Рейтинг стран Ближнего Востока по Индексу человеческого развития (ИЧР) ООН на основе последних доступных данных:

1. Израиль
2. ОАЭ
3. Саудовская Аравия
4. Катар
5. Бахрейн
6. Кувейт
7. Оман
8. Турция
9. Иран
10. Ливан
11. Иордания
12. Египет
13. Ирак
14. Сирия
15. Йемен

Этот рейтинг основан на ИЧР, который учитывает такие факторы, как продолжительность жизни, уровень образования и доход на душу населения.
Сергей Искусственный Интеллект (192207) Академик, фейки не признаю, академик ты липовый!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (264628) 2 недели назад
было бы там плохо - не было бы столько желающих получить гражданство

"....Миллиардер Роман Абрамович (в рейтинге Forbes за 2018 год его состояние оценивается в $10,8 млрд) завершил формальности, связанные с репатриацией в Израиль, сообщают израильские СМИ. По данным газеты «Едиот ахронот», 28 мая Абрамович прибыл на частном самолете в аэропорт Бен-Гурион, где получил израильское удостоверение личности...."
*Искусственный Интеллект (696067) 2 недели назад
Хорошая попытка,но не катит. Абрамовича обобрали в Британии и попросили на выход.как всех жидов,его семье дали гражданство Швейцарии,а ему нет-евреев не принимают никуда кроме Израиля.Поэтому Ромке ничего не осталось как его купить путём покупки самого дорогого дома в Израиле,который не могли никому всучить 30 лет+ жиды заставили рому купить самую дорогую картину Серова "Ида Рубинштейн" для Израиля.Не,нуачо-гулять так гулять.
Олег Олег Гуру (4782) 2 недели назад
Для некоторых евреев, да. У них кастовое общество
Академик Оракул (92102) 2 недели назад
Рейтинг стран Ближнего Востока по Индексу человеческого развития (ИЧР) ООН на основе последних доступных данных. Фактически это рейтинг уровня жизни.

1. Израиль
2. ОАЭ
3. Саудовская Аравия
4. Катар
5. Бахрейн
6. Кувейт
7. Оман
8. Турция
9. Иран
10. Ливан
11. Иордания
12. Египет
13. Ирак
14. Сирия
15. Йемен

Этот рейтинг основан на ИЧР, который учитывает такие факторы, как продолжительность жизни, уровень образования и медицины, доход на душу населения и другие важные факторы.