Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вколоть для тэста? Учусь делать уколы себе.

47mount Мастер (1792), открыт 2 дня назад
Внезапно случилась неприятность при которой я сильно пожалел, что не умею колоть себе лекарство в мышцу. Посмотрел инструкцию на ютубе, главное говорят не волноваться и помнить что жопа не твоя. Но у меня жопа моя и я волнуюсь. К тому же нет необходимости сейчас в уколе, но когда приспичит хочу быть уже спецом. Как тренироваться, что вколоть полезное, может витамины какие?
7 ответов
тАДЖИКА . Ученик (191) 2 дня назад
Витамины не надо, физраствор лучше
Мажорка Дефорс Знаток (319) 2 дня назад
Го я тебе арматуру воткну, будет дырочка, туда и заливай уколы
Tihiy Оракул (95784) 1 день назад
А че там тренировать-то? Ну, алоэ какое поколи
Освой технику в четырехглавую мышцу бедра (наружная и передняя поверхность) -- вот это полезно. Гораздо удобнее самостоятельно чем в большую ягодичную. Самое главное вводить иглу под прямым углом и оставлять немножко длины над кожей на случай отлома
47mountМастер (1792) 1 день назад
да я уже пересмотрел кучу видосов и в ляжку мне понравилось тоже, намного удобнее, если не акробат, буду пробовать по всякому, в ляжку больнее и кость можно задеть, но там вроде бы иглы поменьше для ляжки существуют