Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите про тералиджен

Мартин Помидор Ученик (131), открыт 2 дня назад
Выписали мне, так как поставили тревожно - депрессивное расстройство, плюс к нему прописали сертралин. Я читала в интернете, что от тералиджена много побочек, кому-то вообще плохо от него. У меня ещё проблемы с давлением, а я читала, что он влияет на АД.
а где-то писали, что не помогает и только усиливает тревогу. Если что, мне 16 лет.
4 ответа
Alexandr.S. Знаток (283) 2 дня назад
всё индивидуально... вообще тералиджен очень слабый нейролептик, давление он может снижать,! побочек больше от сертралина ждать нужно потому что это антидепрессант
Мартин Помидор Ученик (131) 2 дня назад
ох, просто мне сейчас побочные действия совсем не нужны, учёба в самом разгаре..
Alexandr.S. Знаток (283) Мартин Помидор , ну они никому не нужны!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) 2 дня назад
Оба препарата откровенно устарели, но наши прости господи специалисты назначают эту комбинацию всем подряд.
Тералиджен, Терален при рождении, практически тот же димедрол. Современная психиатрия, в недружественных странах, рекомендует врачам придерживаться простого правила, 1 пациент, 1 препарат. Если вам 16, это скорее всего вам не поможет т.к. ваши проблемы в ментальной сфере наверное связаны с "буйством" гормонов.
Сходите к эндокринологу.
Если вы это начнете принимать, это практически навсегда.
Мартин Помидор Ученик (131) 1 день назад
хорошо, спасибо!
Nos Искусственный Интеллект (277453) 1 день назад
Если вы не доверяет психиатру, то зачем к нему ходите? Дома сидите, в ладушки играйте
Мартин Помидор Ученик (131) 1 день назад
меня направил мой психолог, сама я не планировала посещать его.
Nos Искусственный Интеллект (277453) Мартин Помидор , значит пить таблетки без обсуждения
Александр Тарлецкий Мыслитель (7227) 1 день назад
Очень хороший, мягкий препарат.
К сожалению он слабый и цена большая.
Мартин Помидор Ученик (131) 1 день назад
про цену знаю.