Почему высокий билирубин, если на узи все ок?

Mary Frolova Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
Подскажите, пожалуйста. В крови нашли повышенный билирубин (и прямой и непрямой), сделали узи органов - все ок. Остальные показатели крови тоже в порядке. Иногда чувствую ноющую тяжесть справа под ребрами.
Что это может быть? Есть ли способы привести организм в норму в домашних условиях без таблеток?
Голосование за лучший ответ
Фа Оракул (89339) 1 месяц назад
Возможно, есть синдром Жильбера. А скорее всего это ДЖВП.
Montale Оракул (81235) 1 месяц назад
Это значит что узи потом покажет изменения . Пей гепопротекторы, расторопша, овес и тд