Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему высокий билирубин, если на узи все ок?

Mary Frolova Ученик (2), открыт 2 дня назад
Подскажите, пожалуйста. В крови нашли повышенный билирубин (и прямой и непрямой), сделали узи органов - все ок. Остальные показатели крови тоже в порядке. Иногда чувствую ноющую тяжесть справа под ребрами.
Что это может быть? Есть ли способы привести организм в норму в домашних условиях без таблеток?
6 ответов
Фа Оракул (89006) 2 дня назад
Возможно, есть синдром Жильбера. А скорее всего это ДЖВП.
Dreamy devil Оракул (71444) 2 дня назад
Это значит что узи потом покажет изменения . Пей гепопротекторы, расторопша, овес и тд