Что-то я в этом году не попадаю ни в один из периодов Колеса Года?? Осень обожаю. Самый чудесный и плодотворный период для меня. Но в этом году совсем его не чувствую. И дело не во внешнем, а внутреннем состоянии. С внешним все нормально. У нас город уже окутан осенним флером
Но для меня это просто красивая картинка. Мабон проскочила. Чую и Самайн также. Хотя я пытаюсь к нему готовится. Декор заказала. Сейчас свечи делать буду. Может проснусь к празднику. ??