Откуда появляются террористы?

Вячеслав Цветков Мудрец (10186), открыт 2 недели назад
Вот стало интересно откуда берутся террористы? (И не надо писать что из женщин)
Вот есть грабители. Что они делают?- грабят. Зачем грабят- что бы заработать
Есть наёмники. Что они делают?- убиваю на заказ. Зачем они это делают?- что бы заработать
А есть террористы. Что они делают?- устрабвают теракты. Зачем они это делают?- я не знаю
13 ответов
Тот самый Друг. Оракул (79577) 2 недели назад
Тоже зарабатывают, фашингтон башляет.
ᗫecadent Искусственный Интеллект (944055) 2 недели назад
Из-за отсутствия образования, культуры, от нищеты.
ВАС ИС ДАС Просветленный (20132) 2 недели назад
Религия и политика ваша порождает рерраристов -по сути вы люди все мрази и ваша система
WebApis Мудрец (19453) 2 недели назад
Для заработать тем кто им оплачивает .
Не лети на это облако Мыслитель (7107) 2 недели назад
Госзаказ от прорыночных продажных правительств для увеличения бесправия населения под угрозой террактов.
Вячеслав ЦветковМудрец (10186) 2 недели назад
А зачем тогда государство тратит миллионы рублей на то чтобы собрать и снарядить спецназ, что бы они из убивали?
Не лети на это облако Мыслитель (7107) Для шоу. Чтобы рабы рынка верили, что власть создала спецвойска типа не для своей защиты, а их "безопасности"
В Искусственный Интеллект (117519) 2 недели назад
Убийства политических лидеров всегда на протяжении истории в разных странах практиковали англичане.
Оплачивали и создавали террористов не за свои кровные а за награбленное в разных странах и у разных народов. Индусов и Индейцев столетиями грабили.

У англичан нет в островном королевстве в музеях ничего своего!
Конституции и Уголовного Кодекса в Английском островном королевстве тоже нет , а живут до сих пор по случаям из жизни их средневековых предков : варваров, пиратов, работорговцев, наркоторговцев - такова история англичан.

Англия и сейчас страна террорист, не имеющая большой и мощной армии , а только военные морские базы на всех судоходных морских проливах, и проводящая множество операций под чужим флагом по всей планете, и имеющая военные террористические региональные базы в виде и с инфраструктурой стран : US, Израиль, Пакистан, Косово.

US - это гообальная пиратская операция англичан под чужим флагом с 13 полосами

,
ВИскусственный Интеллект (117519) 2 недели назад
А террористы в Северной Ирландии не захотели жить по конституции в Ирландской Республике , но по лживым утверждениям англичан захотели быть террористами и сражаться террористическими методами с англичанами, но оставаться с Англичанами в "соединённое королевстве" так называемой "Великобритании" ???

Ирландия , Шотландия, Англия : флаги этих трёх субъектов изначально составляли флаг "Великобритании".
Но с 1955 года Ирландия принята целиком в ООН, а Англия и Шотландия не представлены в ООН; Следовательно Ирландия является правопреемницей "Великобритании" в ООН .

Вот такая наглая ложь англичан всему миру !
степан разин Знаток (469) 2 недели назад
Большинство от спец служб
Александр Новиков Новицкий Мыслитель (6530) 2 недели назад
Из - за того,что людям работать негде,они нищие и идут туда,где можно заработать денег. Или из - за того,что военные люди с боевым опытом перестали быть военными,как было в Ираке,ну и они пошли воевать в ИГИЛ.
Мотивы их вообще никому не понятны,может даже им самим.
Алексей Искусственный Интеллект (127976) 2 недели назад
Из неблагополучной среды.

Малообразованные люди ищут выход из своего бедственного положения в религии. Появляется религиозно-политическиая организация (секта), у которой свои политические цели - захват государственной власти, или зарабатывание денег для её верхушки... А низы этой организации, т.е. всяких отчаявшихся бедолаг которых жизнь загнала на помойку, вооружают и используют как солдатиков для означенных выше целей. Например, на деньги одного правительства устраивают терракты в стране у другого. Или там, объявляют независимость подконтрольной территории, и ведут партизанские войны, по её защите, против того кто несогласен с их независимостью.
Вячеслав ЦветковМудрец (10186) 2 недели назад
А смысл? На чем они собрались зарабатывать? Им за разгром и захват территории никто не платит.
К тому же им надо как-то набирать участников. Вот государство может предложить добровольцам льготы и зарплату. А что могут предложить бандиты?
Алексей Искусственный Интеллект (127976) Вячеслав Цветков, Порой их щедро спонсируют заинтересованные в бардаке третьи лица. И если удается захватить власть - там налоги и прочее.
Джафар Высший разум (112285) 2 недели назад
Мальчик, тебе об этом расскажут в школе, подожди чуток...))
Вячеслав ЦветковМудрец (10186) 2 недели назад
Я школу почти окончил. Максимум о чем мне говорили, так жто о том как вести себя во время землетрясения и как искать косинус
Пуговкина Просветленный (22560) 2 недели назад
они делают в во имя Аллаха. Они думают что чем больше убьют неверных - это белые, то Аллах их- террористы в Рай отправит. Во как мозги прошибает.
Вячеслав ЦветковМудрец (10186) 2 недели назад
Щас шутку вспомнил:
Свинина- очень полезное мясо.
Люди, которые едят свинину гораздо реже взрываются в общественных местах
Пуговкина Просветленный (22560) Вячеслав Цветков, россияне свинину уплетают то и дело за щеки.
PerfeCtПросветленный (46121) 2 недели назад
терроризмом не только мусульмане занимаются. практически такой же террор устраивали христиане в прошлом, вспомните крестовые походы.
ВИскусственный Интеллект (117519) 2 недели назад
А террористы в Северной Ирландии не захотели жить по конституции Ирландской Республики в но по лживые утверждениям англичан захотели быть террористами и сражаться террористическими методами с англичанами, но оставаться с Англичанами в "соединённое королевстве" ???

Вот такая наглая ложь англичан всему миру !
Пуговкина Просветленный (22560) В, это не наши проблемы. В РФ есть Конституция и вся переделана в пользу царя
PerfeCt Просветленный (46121) 2 недели назад
разные цели могут быть, одни за деньги, другие за идею.
Вячеслав ЦветковМудрец (10186) 2 недели назад
Ты знаешь хоть 1 терр. группировку, которая не была уничтожена (не считая новых)?
ВИскусственный Интеллект (117519) 2 недели назад
Третьи ввиду обмана , например :

А террористы в Северной Ирландии не захотели жить по конституции Ирландской Республики в но по лживые утверждениям англичан захотели быть террористами и сражаться террористическими методами с англичанами, но оставаться с Англичанами в "соединённое королевстве" ???

Вот такая наглая ложь англичан всему миру !
Евгений Оракул (58707) 1 неделю назад
Терроризм - оружие слабых.
Правительства для достижения своих целей используют спецслужбы и армию. А нелегальные организации обходятся теми силами, которые у них есть. Исполнители могут действовать по тем же мотивам, что и военнослужащие, по идейным соображениям или за деньги