Хроническая депрессия после 3 дня без видеоигр, что делать ? Мне 29 лет

Роман Хисамутдинов Ученик (1), открыт 15 часов назад
11 ответов
love you???? Знаток (409) 15 часов назад
завести семью
построить дом
посадить дерево
вырастить сына
Агония Гуру (3745) 15 часов назад
терпи, выдерживают немногие, но "игра" стоит свеч.
сергей Оракул (96266) 15 часов назад
сколько же у нас биомусора зря пропадает. на сво бы всех отправить
Андрей Мохов Просветленный (47733) 15 часов назад
купи пневматику и фигач по кошкам и птицам...
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329539) 14 часов назад
Лечь в компьютерный диспансер. Там IT-специалисты будут колоть вам usb-витаминки, проведут дефрагментацию сознания и подготовят к перепрошивке...
Раз-Два Оракул (56072) 14 часов назад
Искать смыслы в других вещах. Жизнь ими просто кишит. Поверь, видеоигры - пустое.
Zombie Мудрец (13632) 2 часа назад
Устройся на работу.