Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Цитовир 3 с алкоголем

сергей уткин Ученик (87), открыт 2 дня назад
Температура 37.8, завтра иду пить с друзьями. Сейчас выпил одну пилюли цитовира 3, Я молодой, поэтому не очень переживаю за организм, но все таки, какие могут быть последствия после водки
2 ответа
ТБ Знаток (390) 2 дня назад
Написано вроде что лекарство действовать не будет и от водки ещё сильнее можно заболеть

Пить с друзьями с температурой можно умереть запросто от сердца
Так что вам решать только что делать