Пролил чернила от Степан ой ручки на руки они исчезали сейчас появились Рики колит и пятна это страшно?

Илья Крымский Ученик (95), открыт 14 часов назад
Помогите плиз
1 ответ
мⷯеⷪтⷯкⷧоꙹ скⷫаꙵзⷣаⷪнⷬоꙹ Профи (641) 14 часов назад
Аллергия, выпец антигистаминные. Если не пройдёт - к врачу дуй
Илья КрымскийУченик (95) 14 часов назад
Оно вот появилось и щас исчезает я щас домой приду отмывать буду
мⷯеⷪтⷯкⷧоꙹ скⷫаꙵзⷣаⷪнⷬоꙹ Профи (641) Илья Крымский, антигистамин тоже выпей, а то не дай бог
Илья КрымскийУченик (95) 13 часов назад
А если нет что пить