Зачем покупать такие длинные прокладки (37 см и т д)?

Енотий Старший Гуру (4036), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Alex Laz Просветленный (44219) 1 месяц назад
ты нормальный. у всех по разному, у некоторых и не видно а, из некоторых течёт как из ручья.
ELVIRA R Мудрец (11718) 1 месяц назад
чтобы не попасть в казусную ситуацию
Белка Искусственный Интеллект (140166) 1 месяц назад
Ты мерил?Тебя это беспокоит?Ты хочешь об этом поговорить?)))
Ночные..при обильных выделениях можно лежа на спине простынь испачкать..доволен ответом?Не лезь в женские штучки!
Енотий СтаршийГуру (4036) 1 месяц назад
don't mess with kenguru
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (10850) 1 месяц назад
Вот именно не зачем. Чтобы сделать стельки в обувь достаточно и двадцати восьми сантиметров.
Енотий СтаршийГуру (4036) 1 месяц назад
ты прикольная
Енотий Старший, это моя кошка
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265820) 1 месяц назад
вагина бывает большая а бывает маленькая, мало ты порнографии смотрел! для больших существуют такие вот длинные прокладки
Енотий СтаршийГуру (4036) 1 месяц назад
тоже мне шутник
черное в белом Мастер (1454) 1 месяц назад
Иначе простынь будет вся в крови
Dreamy Искусственный Интеллект (146765) 1 месяц назад
Чтобы в экстренной ситуации с подругой можно было поделиться
Сергей Крапивный Оракул (96078) 1 месяц назад
Когда бегаешь....клеишь на спину....
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58741) 1 месяц назад
Все зависит от того как сильно течет у вас
Енотий СтаршийГуру (4036) 1 месяц назад
это сильно преувеличено. очень сильно. такого не бывает в реале...