Работать надо не 12 часов в сутки а

Артём Чернов Профи (927), открыт 2 недели назад
8 ответов
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509079) 2 недели назад
Работать вообще не рекомендуется вредно для здоровья!)
Не лети на это облако Мыслитель (7107) 2 недели назад
В СССР трудились.

РАБота - для РАБов потребления и деградации.
Ilon Mask Мыслитель (7749) 2 недели назад
4 часа и зарплата 100тыс рублей,но пока не нашел такую работу!
Игорь Искусственный Интеллект (108844) 2 недели назад
сколько бы не работать, лишь бы не работать)
олег лысаков Искусственный Интеллект (128284) 2 недели назад
Хвала богам я уже четвёртый год не работаю , дома сижу . Красота ! Будильник включаю только чтобы хоккей или футбол не пропустить .