Хочу сегодня потратить 117ЯНдекс плюс баллов на какой-то товар до 200 руб с бесплатной доставкой. Как найти такой товар?

А А Ученик (3), открыт 1 день назад
Завтра они сгорят, подписку не продлю. Мышь комп, ручки или что-то мелкой. Как в товаров фильтрах поставить "бесплатная доставка". Не нашел такого. Что посоветуете купить чтоб потратить баллы? Такси сегодня не пользуюсь yandex Go.
0 ответов