Куда пойти учиться жизни в свой серебряный возраст и узнавать мир ?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (175126), открыт 2 недели назад
4 ответа
иван иванов Просветленный (33402) 2 недели назад
не рановато, может ещё лет 20 подумать?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (175126) 2 недели назад
Через двадцать лет я начну готовиться к жизни в лесу в избушке на курьих ножках.
Страж Империи Мудрец (16821) 2 недели назад
Отправься в длительное путешествие по свету, или, хотя бы, по своей стране... это очень познавательно, поучительно, развивательно...
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (175126) 2 недели назад
А как же слова из песни, которые не выкинешь: "Алё, алё, какие вести? Давно я дома не была...."
Страж Империи Мудрец (16821) Наша жизнь - это дорога!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348137) 2 недели назад
Учитесь программированию. Или изучайте испанский язык.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (175126) 2 недели назад
На кой оно мне?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348137) Галина Филянова, для того, чтобы не превратиться в бабку у подъезда. И мозг тренировать надо.