Если РФия несет в мир "русский мир', то откуда взялось слово "релоканты"?))) ЭТО ИСКОННО РУССКОЕ?

Как у меня в фирме в Москве: " составьте Road Map", или "держать на холде" и т.д.? Клоунада, блин)))
Я понимаю , что это от англ. Relocation....
Но, тогда, за что ребята гибнут?)

Это господа либералы замаскировали так понятие "трусы и предатели", к которым они все поголовно относятся, кто прямо, кто опка что потенциально. Так сказать либералы уездные и либералы потомственные.

Ну свалили потом жаба задушила и вернулись. И ведь даже наши артисты живут за рубежом, а умирать в Россию едут

Поздравляю, Шарик, ты дурак

Замените это слово на русский аналог. Как будет звучать?

Господи, как у тебе в черепушке насрано-то