Какие классные кроссы можно купить на вб/озоне за 4-6 тысяч? (только не сплошной черный цвет)
ASICS Gel-Kahana 8 - отличные беговые кроссовки с хорошей амортизацией и дышащими материалами, подходят для активного образа жизни и спорта. Цена варьируется около 5,500 рублей(
Wildberries
).
New Balance 574 - культовая модель от New Balance с разнообразными цветовыми решениями. Эти кроссовки сочетают стиль и комфорт, идеально подходят для повседневного ношения(
Wildberries
).
Puma ST Runner - лёгкие и стильные кроссовки с несколькими цветными акцентами. Отлично подойдут как для повседневной носки, так и для лёгкой активности. Цена около 4,800 рублей(
Wildberries
).
Аскис, к сожалению форсят непонятные ущербки с именем Женщина, хз кто это
Короче, Бери сланцы реально с носками, ну или просто Сине белые хз, пума, адидас всё что угодно есть
есть много хороших new balance для твоего бюджета, советую взять либо 574, либо 5740
найк аир кампус