Адама Кадырова сегодня внесли в Книгу рекордов России. В какой номинации, как вы думаете?

Кен Робин Мыслитель (9005), открыт 2 недели назад
9 ответов
Chavo del ocho Знаток (276) 2 недели назад
У них диктатура, и поэтому его сынуля уже имеет наград больше чем у Брежнева.
иван иванов Просветленный (33402) 2 недели назад
видел это зрелище на аса, но прослушал
Мастер Тупых Вопросов Ученик (30) 2 недели назад
ОН талантливый молодой человек , о нем даже документалку сняли - автобиографию "Чёрный Адам"
Дима Димонов Мыслитель (9712) 2 недели назад
Давно его не было, почти месяц, думаю где это он пропал, почему не вручают очередную награду и вот неожиданная новость — начальник безопасности главы субъекта в 16 лет.
У них там все настолько одаренные или только он?
https://dzen.ru/a/ZwBD_NQGS0b7PdTg
Ты хоть живой?
Викуша AQ Просветленный (38361) 2 недели назад
Лучшая служебная овчарка?
Теряюсь в догадках
Golden Boy Просветленный (24296) 2 недели назад
рекордсмен по рекордам - обогнавший Бодюка
Дима ДимоновМыслитель (9712) 2 недели назад
Рекорд за получение рекорда??
Golden Boy Просветленный (24296) Дима Димонов, это еще нужно осмыслить .
Шкипер Искусственный Интеллект (125701) 2 недели назад
наверное многогранный герой....ему скоро Путин героя России даст..вон уже и Поддубному дали...медийная личнсоть..ведь...умаслил....раненого....тьфу позорище....
Дима ДимоновМыслитель (9712) 2 недели назад
Я даже не знаю кто это. Только за последние дни его пропиарили, как получил ранение.
За что дали, если со спутника снимков можно получить больше.
карлуччо Искусственный Интеллект (264041) 2 недели назад
замечательно
Дима ДимоновМыслитель (9712) 2 недели назад
Ух ты, у вас новое слово в лексике, кроме скaкать надoть)