Информационные технологии

Телефон текно пова нео 3 перезагружается без остановки

Купил отцу в январе телефон текно пова нео 3. Спустя 10 месяцев телефон начал спам перезагружаться беспрерывно, нашли способ, но повторяется все чаще и чаще. Что делать? Попытаться вернуть по гарантии(покупали на Яндекс маркете) или чинить как то? (Прошу отвечать одекватно)

Если ваш телефон Tekno Pova Neo 3 перезагружается без остановки, это может быть довольно неприятной проблемой. В первую очередь, стоит попробовать выполнить сброс до заводских настроек — иногда это помогает устранить программные сбои. Если проблема остается, настоятельно рекомендую обратиться в сервисный центр или попытаться вернуть телефон по гарантии, особенно если он еще на гарантии. Яндекс Маркет обычно предоставляет поддержку в таких случаях. Не забывайте сохранять все документы о покупке, чтобы упростить процесс возврата или ремонта.

Ну хз попробуй перезагрузить

Он рил сдетанирует

попытайтесь вернуть, если не получится то починить. что же еще делать?