Каким темпераментам свойственно просто так много смотреть на себя в зеркало,фотографировать и снимать себя "просто так"?

И хоть окажись последнее (видео) хуже некуда:все равно не отступать,и хоть несвязную "полную ерунду",но обязательно "отснять себя"... если совсем преужасно,то снимать "до последнего",пока хоть немного будет "приемлимым для себя". Сама не знаю,зачем...

Женщинам (в пределах от 27 до 35) с каким преобладающим темпераментом НАИБОЛЕЕ СВОЙСТВЕННО ТАКОЕ? НЕ ЗНАЮ,КАК НАЗВАТЬ)

Анонимный опрос Всего голосов: 13