Есть варианты избавления от дереализации кроме таблеток?

Pelageya Volkova Профи (785), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320909) 1 месяц назад
Она сама проходить должна, если возникает вне заболевания. Психиатрия не занимается медикаментозным лечением этого состояния.
Лёша Брунько Гуру (4024) 1 месяц назад
Пропробуйте принимать 2 каточки DOTA 2 каждый день, через месяц должен быть эффект
Лена ✿✿✿ Оракул (77111) 1 месяц назад
Попробуйте жить в моменте здесь и сейчас, то есть полная сосредоточенность на текущем моменте.
Pelageya VolkovaПрофи (785) 1 месяц назад
Спасибо!!
Лёша Брунько Гуру (4024) Pelageya Volkova, Попробуйте концентрировать внимание на дыхании, вначале вдыхайте 2 секунды, а потом выдыхайте 4 секунды, таким способом вы активируете парасимпатическую нервную системы и мозг активирует сеть пассивного режима работы мозга, восстанавливая нервную систему и психику
Лёша БрунькоГуру (4024) 1 месяц назад
Вы такие умные вы даже не знаете что такое "дереализация", я сказал что нужно не РАБоткать на РАБотке и никакой дереализации не будет
Мурка Кош Профи (678) 1 месяц назад
отвлекайся, постарайся не обращать внимание на нее
а главное не бойся черрез месяц/два стнет получше а через 6-7 почти пройдет
Лёша БрунькоГуру (4024) 1 месяц назад
Ничего это так не работает, люди годами живут с этим и не могут выйти. Здесь проблемы, либо со здоровьем(плохое усвоение пищи), либо с психикой(шизофрения, биполярочка)
Мурка Кош Профи (678) Лёша Брунько, хс прошло 9 месцев я почти избавилась от этого раньше прям жестко было
Лёша БрунькоГуру (4024) 1 месяц назад
еще возможно переРАБотка на РАБотке и отсутствие досуга в игре DOTA 2
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284938) 1 месяц назад
Смотря с чем она связана, она сама по себе не лечится
Житель Спб Мастер (1842) 1 месяц назад
Раслабится и затянуть косяк