Голосование за лучший ответ
Лена ✿✿✿
1 месяц назад
Попробуйте жить в моменте здесь и сейчас, то есть полная сосредоточенность на текущем моменте.
Лёша БрунькоГуру (4024)
1 месяц назад
Вы такие умные вы даже не знаете что такое "дереализация", я сказал что нужно не РАБоткать на РАБотке и никакой дереализации не будет
Мурка Кош
1 месяц назад
отвлекайся, постарайся не обращать внимание на нее
а главное не бойся черрез месяц/два стнет получше а через 6-7 почти пройдет
Лёша БрунькоГуру (4024)
1 месяц назад
Ничего это так не работает, люди годами живут с этим и не могут выйти. Здесь проблемы, либо со здоровьем(плохое усвоение пищи), либо с психикой(шизофрения, биполярочка)