Что это за чувство и с чем оно связано?

Елизавета Сизикова Ученик (113), на голосовании 3 недели назад
я когда сильно или долго посмоеюсь у меня появляется неприятное чувство когда дышу. в основном тогда, когда выдыхаю. очень неприятно дышать. что это и с чем оно связано??
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40469) 1 месяц назад
не смейся. иди к пульманологу и терпавету с вопросом
John Smith Гуру (3435) 1 месяц назад
Начало лёгочной тромбоэмболии может

В люб. случае нужно быстрее идти в поликлинику и делать анализы и т. п.
Константин Ещкереев Ученик (155) 1 месяц назад
Это нормально, забей и забудь. И тогда пройдёт. А не пройдёт - к врачу иди.
Анна Оракул (90367) 1 месяц назад
НИКОГДА "сильно или долго" НЕ СМЕЙСЯ!!! И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!!!