Как вернуть скилл?

Я в кс2 сейчас стрелял в чела, он стоял на месте даже не стрелял, а я ни разу не попал. Раньше хедшоты ставил как симпл

Дополнен

За 10 матчей сделал 2 килла

тренируйся по 10 мин перед сном и утром сразу после пробуждения на aim_botz. Юзай низкую сенсу 400-1600 dpi. Хорошая мышь, хороший ковёр. Тренируй стрейфы. В общем не забрасывай старания в развитии скилла. А то что ты одинажды не смог в спину афк типа убить, ещё не значит, что скила нет. Такое у всех бывает

если в кс го тащил то это проблема кс 2
у меня в игре вообще попадания редко засчитываются и многие другие на это жалуются

Тренируйся