Сейчас проснулся от боли в центре живота в области пупка. Ещё сильнее болит при надавливании. Что это может быть?

- Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
Быть не от несварения а какая-то другая, физическая. Погуглил, то ли кишечная инфекция, то ли аппендицит острый. Короче кошмар. Ложился спать всё было в порядке и до этого изначально проблем таких никогда не было
А щас уснуть не могу
Дополнен 1 месяц назад
Боль терпимая но уснуть не могу
Дополнен 1 месяц назад
На утром всё прошло полностью
Голосование за лучший ответ
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12823) 1 месяц назад
Вам скорую нужно вызвать.
-Ученик (12) 1 месяц назад
Прям 100%? Или само пройдет?
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12823) -, вы позвоните сначало в скорую, там вам скажут что лелатьт
-Ученик (12) 1 месяц назад
Ну вы гдее
Р.А Мудрец (15340) 1 месяц назад
ПРИ АППЕНДИЦИТЕ на стену лс болью чутть ли ни ходят
-Ученик (12) 1 месяц назад
Ну у меня тогда наверное не он, т.к. терпимая боль
Р.А Мудрец (15340) -, купите пассажикс и тримедат и в виде двойное в кишечнике 0 как активку и просретесь-
Денис Богачёв Оракул (66993) 1 месяц назад
никто вас не видит и никто вас не может пропальпировать рукой
Я в том числе.
А спросить можно что угодно, как и ответить что угодно, поиграть в кошки -мышки. мы в сети ))
MontaleОракул (81240) 1 месяц назад
А что пульсировать. Симптомы ясны. Кто сталкивался тот поймёт
Андрей МоховПросветленный (48502) 1 месяц назад
точно! тут все как будто врачи! мне аппендицит вырезали 40 лет назад, я и симптомов не помню, мне 5 лет было...
Michael A. Trumpe Мудрец (12456) 1 месяц назад
Звоните в скорую срочно. Так и говорите: "Острый живот".
-Ученик (12) 1 месяц назад
Я протерпел и по итогу смог заснуть
Боль была терпимая, наверное не аппендицит
Сейчас вообще болит
Не знаете что могло быть?
- Ученик (12) -, поправка: *Сейчас вообще не болит
Michael A. TrumpeМудрец (12456) 1 месяц назад
Доиграетесь до перитонита. Идите к врачу.