Говорят токарей мало, но в метро вонь, как будто большинство пассажиров - токари и не принимают душ после работы?

Chert Vas Искусственный Интеллект (165345), на голосовании 2 недели назад
токари и строители и слесари.

Потому в метро "требуются мойщики вагонов".?!
Как всё изменилось с времён ссср, раньше было как в парикмахерской надушено
и в вагонах были одни инженеры, техники, преподаватели и учащиеся.

П.С.Хотя слесари в метро так себе -второй месяц чинят эскалатор и полностью отхватили один переход под бытовку.(устроились т.с.)

О чём это я .., если спортзал отобрали.., черт бы с этой вонищей потерпели бы.
Голосование за лучший ответ
Mia Мастер (1480) 1 месяц назад
Не опускайтесь... В метро.. транспорт общественный
Chert VasИскусственный Интеллект (165345) 1 месяц назад
и что?
ты ездишь по какой ветке
НОВООТСТРОЕННОЙ, может?
а ты поездь по Пл.Ильича с неаботающими кондишенами.
Умнек, мойщиков вагонов набирают.
В ссср только по машнистам и слесарям рекламили.
подумай своей головой
Mia Мастер (1480) Я не езжу. Мне некогда. Работаем.
Progect Искусственный Интеллект (123908) 1 месяц назад
Запах рабочего класса ....Скоро зима потеть меньше будут ....
А чем этот запах отличен от того - 80-х ?