Контролок или омез

мимопроходил Просветленный (34802), на голосовании 2 недели назад
Врач назначил пантопразол, от него побочное действие диарея,
можно ли самостоятельно заменить его на омепразол в той же дозировке? Или шило на мыло?
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210935) 1 месяц назад
Какой у вас диагноз?
мимопроходилПросветленный (34802) 1 месяц назад
После лечения обезболивающими начались боли в желудке, доктор с ходу назначил контролок
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210935) мимопроходил, смешной у вас доктор. В вашей ситуации правильное назначение Ребамипид . Если ребамипид вы не можете купить, то омепразол (омез).