Бесила бы такая девушка?Или наоборот?

Лиана Мрачная Знаток (344), закрыт 2 минуты назад
Просила бы всё время у вас что-то ей открыть.Плакала сразу же,если вы ей что-то отказали.Приближалась бы вам постоянно ночью и говорила что ей страшно.Ревновала бы даже к коту.Просила на улице носить её на руках.Целовала бы на каждом шагу.В магазине перед всеми умоляла купить ей сладости.Носила бы розовую одежду,с ушками,наклейками детскими
Как бы относились к такой девушке?Она бы вас бесила?
Лучший ответ
Olesya lesya Гуру (3070) 8 часов назад
Взрослеть кошечка немного надо,какие то вещи из перечисленных допустимы и это заводит,а какие то действительно могут вывести из себя
Остальные ответы
Аркадий Паровозов Гуру (3416) 8 часов назад
Конечно бесила бы, она же буквально ведет себя как 5 летний ребенок
Игнат Арбатский Просветленный (43082) 8 часов назад
Была такая подружка, Клава, у ней диагноз, постоянно лежала в психбольницах.
Сергей Кузнецов Оракул (53871) 8 часов назад
Надеюсь не себя описала
Лиана МрачнаяЗнаток (344) 8 часов назад
Нет
Сергей Кузнецов Оракул (53871) Лиана Мрачная, вот и славненько - такие как у описании ни кому не нужны
Kotoparadox Просветленный (22665) 6 часов назад
Как к ребёнку т.е. если ревнует, значит не доверяет, а если рядом с ней честный человек, который сделал выбор в её пользу, то врать ему не зачем, а она своей ревностью доставляет лишь дискомфорт.
Плакать если откажут, это тоже ужасная манипуляция и детская. ( Не можешь получить за чужой счёт, добейся сама и не проси, не унижайся, а хотя бы попытайся и к тебе будет больше уважения, чем к простому попрошайке. )
Зачем на улице носить на руках? В маршрутку тоже тащить на руках? (если только в воспитательных целях, ударяя о поручни или что б дверью волосы зажевало)))
Купить сладости? Опять же, если вы в отношениях и человек к вам внимателен, то он найдёт способ вас порадовать, НО просить делая его ужасным и не внимательным человеком, при окружающих, ну такое себе...
Носила бы одежду с наклейками. Тут думаю странное сочетание было б, если я шел в костюме или пиджаке или мы пошли б в театр или на пляж. Ну "ок" если человек мне приятен, то пофиг, хотя странно.
Если чего-то боится, то конечно ж я б постарался позаботится.
Всё остальное отчасти ужасно.
Лиана МрачнаяЗнаток (344) 5 часов назад
Ну а что странно если девушка любит розовое,детское?Разные же вкусы у всех,или обязательно должна девушка подходяще одеваться,что бы выглядеть гармонично со своим парнем?
Kotoparadox Просветленный (22665) Лиана Мрачная, у всех разные вкусы не спорю и если ей приятно в таком ходить пусть ходит, просто для меня она возможно привнесла чуть больше радости если б одела, что-то такое, что понравилось мне (но если ей очень идёт розовый, то хорошо). К одежде обычно претензий не имею, если мне нравится человек значит более или менее у него хороший вкус в одежде.) Розовый тоже разный бывает и я вот тут девушку видел в розовой футболке, рыжую со светлыми глазами и ей она очень идёт.)
★★★ Искусственный Интеллект (197422) 5 часов назад
Дурацкое поведение всегда бесит