Голосование за лучший ответ
ПРИЗРАК и ТЕНЬ
1 месяц назад
резусы с мужем одинаковые? И еще смени стиральный порошок которым стираешь все. Сейчас столько ЕЕ там напихано, что даже у здоровых людей появляется проблема. Странно, что врачи не могут определить проблему по анализу крови. Я впервые слышу, что в этом виновата беременность.
Что это может быть?Думала, что в старом диване завелись клопы, но ведь тогда бы вся семья чесалась? Но эта сыпь только у меня.