Зачем природа дает мужикам маленькие 4илены?

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24573), на голосовании 2 недели назад
как жить то с 12 см
Голосование за лучший ответ
Снежана Денисовна Оракул (81369) 1 месяц назад
Жить лучше, чем с 18))
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24573) 1 месяц назад
Не правда все тетки любят выше среднего
Снежана Денисовна Оракул (81369) ⚡⚡Доцент⚡⚡, неправда))
FreeMan Профи (968) 1 месяц назад
что б тетачка не давилась))
Никита Профи (574) 1 месяц назад
Я с 14,5. Мне норм, хотя это тоже ОЧЕНЬ мало
Соня***** Гуру (4888) 1 месяц назад
Ну, дядьки с 12 такие выдумщики в сексе:)) ?
например?
Соня***** Гуру (4888) ⚡⚡Доцент⚡⚡, в хорошем смысле:)
Соня*****Гуру (4888) 1 месяц назад
Позы, движения ,угол проникновения:)) ммм такие выдумщики?
???? Мыслитель (7332) 1 месяц назад
Нормально живи,ищи девочку с низким влагалищем,ей 12будет достаточно
а то по ней видно какое у нее
???? Мыслитель (7332) ⚡⚡Доцент⚡⚡, ну так ты всем уже развонил,что у тебя 12,если ее устроит то и любая будет довольна,смотря как ты ее подведешь к интиму,может у тебя рученки шаловливые ,ты свое упущение ими заменишь. Да нормальный у тебя член не парься,если пуза большого нету то норм а то просто неудобно ,будет мешать или поза раком хорошо при небольшом члене подходит.