После отпуска, больше всего хочется на работу, не?:)

Соня***** Гуру (4888), на голосовании 1 неделю назад
Доброе утро))
Голосование за лучший ответ
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (117897) 1 месяц назад
Не,на работу никогда не хочется.
Соня*****Гуру (4888) 1 месяц назад
А я хочу, подарочки привезла и впечатления:) поделиться хочу:))
Снежана Денисовна Оракул (81323) 1 месяц назад
Давайте в субботу не будем о работе?
Могу разрыдаться))
Алекс БерегОракул (53397) 1 месяц назад
Доброе утро! Тоже могу разрыдаться. съëмки сегодня и завтра перенесли на следующую неделю. Теперьдва пустых дня надо чем то занять((
Снежана Денисовна Оракул (81323) Алекс Берег, попробуй знанять НИЧЕМ ? Доброе ))
Sergius Искусственный Интеллект (252910) 1 месяц назад
-зависит от работы. Если работа интересная, творческая, коллектив дружный, то и отпуск будет в тягость...