А правда что даже для 12 см можно найти тетку чтоб было туговато?

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24573), на голосовании 2 недели назад
вот у других приборы так приборы .
Не пишите про подстраивание это ложь ничего там не подстраивается
Дополнен 1 месяц назад
а как искать ? низкий рост типо ? что еще там?
Голосование за лучший ответ
Алекс Берег Оракул (53397) 1 месяц назад
Туговато - это не про длину, а про диаметр.
Соня***** Гуру (4888) 1 месяц назад
12, толстенький, весёленький-супер:))) чего искать то:) сами набегут))
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24573) 1 месяц назад
не сказал бы что толстенький и не бегут
Соня***** Гуру (4888) ⚡⚡Доцент⚡⚡, нууу гидропомпа в помощь:)
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (187387) 1 месяц назад
Красный, лысый, 12 см длиной- червонец образца 1961г.