Можно ли очищать островки пыли в системном блоке с помощью сухих салфеток?

Егор Милитинов Ученик (120), на голосовании 3 недели назад
Хочу очистить островки пыли тум где не пролазит сжатый воздух можно ли использовать для этого сухие салфетки?
Голосование за лучший ответ
xepb Оракул (62261) 1 месяц назад
воздух не пролазИт...
ню-ню...
Сергей Искусственный Интеллект (296026) 1 месяц назад
Для чистки можно использовать что угодно, хоть голыми руками, хоть влажными салфетками. Одно только условие: влажными салфетками во включенную электронику не лезть. Выключенную - можно , но строго обязательно просушить тщательно перед включением.
Егор МилитиновУченик (120) 1 месяц назад
Понял спасибо
Андрей Нечаев Мастер (2064) 1 месяц назад
Лучше чистить пыль кисточкой . Или не нужной зубной щеткой .
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323406) 1 месяц назад
Лучше очищать беличьей кисточкой, и пылесос.....