Можно ли получить награду за пс плюс если пс плюс на другом профиле?

Юрий Цвира Гуру (3442), на голосовании 2 недели назад
Есть два профиля, один с пс плюс, другой без, можно ли приобрести в пс плюс специальный контент для игры и использовать его на другом профиле?
ps4
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (15454) 1 месяц назад
Как же вы охочи до халявы, причем материально то ничего не дают, пиксели на экране.
Может харошь так жить?
Юрий ЦвираГуру (3442) 1 месяц назад
Какая халява, что вы говорите? Может харошь быть глупым человеком и так жить?
Ludfed Мудрец (15454) Юрий Цвира, Ты словно за себя говоришь.