спасибо за добрые слова, светлой вы души Здоровый человек
Adriana Rudak
Софья Берёза, Естественно, со здоровьем у меня полный порядок. Чего и вам желаю, - главное, с мракобесием завязывайте!)))
У вас чувствительная нервная система, для концентрации внимания прилагаете большие усилия. Раздражают шумы, люди. Совет: организовать режим дня, структуризация, медитация, спорт.
Зачем спрашиваете, если это вам и самой известно? На вшивость проверяете? Здоровье в норме, а вот с личной жизнью проблемы. Не любите ни кого и не будете любить. Будете жить, чтобы никого не обидеть.
09.10.2003, 7 утра, г Нижневартовск, пол Ж