Здоровье по натальной карте

Софья Берёза Ученик (124), открыт 7 часов назад
Какое у меня здоровье по натальной карте ?
09.10.2003, 7 утра, г Нижневартовск, пол Ж
4 ответа
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491768) 6 часов назад
Психическое отклонение. . Нормальный человек в такую чушь не будет верить.
Софья БерёзаУченик (124) 5 часов назад
спасибо за добрые слова, светлой вы души Здоровый человек
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491768) Софья Берёза, Естественно, со здоровьем у меня полный порядок. Чего и вам желаю, - главное, с мракобесием завязывайте!)))
Паша Алексеев Высший разум (374821) 5 часов назад
Если реально хотите знать - изучайте показатели 6-го дома, а в общем большинство проблем со здоровьем от нервов по этой карте.
Алхимикъ Мастер (2380) 5 часов назад
У вас чувствительная нервная система, для концентрации внимания прилагаете большие усилия. Раздражают шумы, люди. Совет: организовать режим дня, структуризация, медитация, спорт.
Serzh Southampton Высший разум (262624) 4 часа назад
Зачем спрашиваете, если это вам и самой известно? На вшивость проверяете?
Здоровье в норме, а вот с личной жизнью проблемы. Не любите ни кого и не будете любить. Будете жить, чтобы никого не обидеть.
Софья БерёзаУченик (124) 3 часа назад
интереса ради